SNEAKERS · ADIDAS, AIR JORDAN, NEW BALANCE, SALOMON · VENTES PRIVÉES JUSQU’À -50% chez Sneakin → · NOUVEAUX MODÈLES ON RUNNING · 7 000 SNEAKERS EN STOCK RÉEL SNEAKERS · ADIDAS, AIR JORDAN, NEW BALANCE, SALOMON · VENTES PRIVÉES JUSQU’À -50% chez Sneakin → · NOUVEAUX MODÈLES ON RUNNING · 7 000 SNEAKERS EN STOCK RÉEL

Tokyo Mary Jane

--
Colorways
--+
Offres
--
Prix le plus bas
-- colorways disponibles
Trier :

Questions fréquentes

Comment vérifier l'authenticité d'un adidas Tokyo Mary Jane ?

Achetez exclusivement chez adidas ou un distributeur officiellement agréé. Vérifiez les finitions, les coutures et l'étiquette intérieure : un prix anormalement bas sur un site inconnu reste le signal d'alerte le plus fiable.

Pourquoi le prix du adidas Tokyo Mary Jane varie-t-il selon le marchand ?

Avec 5 coloris suivis chez 6 distributeurs différents, les écarts de prix sur le adidas Tokyo Mary Jane peuvent être significatifs d'une enseigne à l'autre. Un comparateur reste le moyen le plus rapide de repérer l'offre la plus intéressante pour votre pointure.

Quels sites sont fiables pour acheter le adidas Tokyo Mary Jane ?

Le site officiel adidas et les grandes enseignes sport reconnues (Foot Locker, JD Sports, Courir, size?...) restent les valeurs sûres. Un comparateur qui ne référence que des distributeurs vérifiés évite de chercher marchand par marchand.

Le adidas Tokyo Mary Jane est-il disponible dans plusieurs coloris ?

Oui, 5 coloris du adidas Tokyo Mary Jane sont actuellement suivis chez 6 distributeurs officiels sur KickMarket, à partir de 59 €, avec des prix mis à jour chaque jour.

Quelle pointure choisir pour le adidas Tokyo Mary Jane ?

Le chaussant peut varier légèrement selon le coloris ou la version. Consultez notre guide des tailles adidas pour convertir votre pointure EU/US/UK et connaître les spécificités de chaussant de la marque.